Snimok1
Все выпускники «ГАРМОНИИ» 2022 года стали студентами вузов. Крупнейшее в России рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало ежегодный рейтинг школ по подготовке к поступлению в лучшие вузы России. «ГАРМОНИЯ» вновь вошла в ТОП-10 лучших школ Ивановской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.
Напомним, что рейтинг выстроен по абсолютному количеству поступивших в ведущие вузы России. Школы в перечне ранжированы без поправки на численность выпускных классов, и нашу маленькую «ГАРМОНИЮ» без всяких коэффициентов сравнивали со школами, у которых в этом году в 5 – 6 раз больше выпускников.
Куда поступили выпускники «ГАРМОНИИ» — 2022
Москва: МАИ, ракетно-космические системы; МГУ, юридический факультет; МГУ, Институт стран Азии и Африки; МГИМО, факультет международных экономических отношений; ВШЭ, экономический анализ (обучение дистанционное); ВШЭ, мировая экономика; Финансовый университет при Правительстве РФ, финансовый факультет; ВШЭ, управление персоналом; Институт им. Баумана, инф. технологии и управление; МГЮА, адвокатская деятельность; Финансовый университет при Правительстве РФ, инф. технологии и анализа больших данных.
Санкт-Петербург: Гос. Педагогический Университет им. Герцена, управление персоналом.
Нижний Новгород: университет им. Лобачевского, зарубежное регионоведение; Гос. Лингвистический Университет, международные отношения; университет им. Лобачевского, филология.
Владимир: РАНХиГС, юриспруденция
Иваново: ИВГУ, биохимия и физиология; ИвГУ, экономика; ИВГУ, информационная безопасность; ИГХТУ, информационные системы и технологии; ИГЭУ, электростанции и подстанции; РАНХиГС, государственное и муниципальное управление; ИГЭУ, электроэнергетика и электротехника.
Тбилиси (Грузия): медицинская академия.
Нью-Йорк (США): институт искусств и кинематографии
Snimok