images

31 мая завершился 2021-2022 учебный год. Какой он был насыщенный и интересный! На торжественной линейке было вручено более 30 похвальных листов — в каждом классе есть те, кто достиг особенных успехов в изучении школьной программы. Ребята были активны и в научной деятельности — занимались в кружках «Юный химик», «Астрономия», «Экономика и фининасовая грамотность», «»3D — печать на принтере», «Краеведение» и других. Многие попробовали себя в олимпиадах и победили!
Другие занялись спортом и творчеством — рисованием, лепкой, бальными и спортивными танцами, театром, кинорежессурой. Мы гордимся успехами наших учеников!
Школьники участвовали в благотворительных ярмарках и концертах, кроме талантов и светлого ума, у них еще и большое теплое сердце.

Как прекрасно. что этот непростой учебный год оставил у лицестов «ГАРМОНИИ» столько светлых воспоминаний! Сейчас мы с нетерпением ждем результатов государственной итоговой аттестации наших выпускников 9 и 11 класса, а остальным ребятам желаем яркого и радостного лета!

Побывать вместе с нами на торжественной линейке Вы можете на нашем ютуб-канале.