зоо

В ЧОУ «ГАРМОНИЯ» твердо уверены — каждый должен быть частью дружной и любящей семьи. К сожалению, бывает так, что человек забывает о своих меньших товарищах — домашних животных, которые попадают на улицы. В начале климатической зимы так важно, чтобы у каждого была крыша над головой, теплое и безопасное место!
Такой приют в городе Иваново животные могут найти в «Майском дне» — общественном фонде по спасению беспризорных наших меньших братьев. Эта организация для тех, кто всеми силами, мыслями и поступками выступают за помощь животным, которые не имеют дома, ласки, хозяина, которые проживают в приюте, но очень хотят быть домашними.
В организации работают волонтеры, и весь бюджет такого благородного дела строится стараниями неравнодушных.

В ЧОУ «ГАРМОНИЯ» равнодушных нет!
В школе была запущена акция помощи бездомным животным — сбор кормов, круп, мясокостных консерв; тряпья для набивки матрасов. В ней участвовали все — от самых младших — первоклассников до учеников 11 класса. Ребята не только поговорили и посочувствовали животным, но и собрали большое количество провианта, который поможет «хвостикам», как ласково называют животных приюта, поскорее дождаться любящих хозяев.

зоо 1

зоо 3

зоо 2