Спасибо нашим друзьям из организации «Грани» за добрые слова. Ждём новых встреч! Ссылка на заметку

«Место встречи изменить нельзя: у новогодней Ёлки в лицее «Гармония».
На праздничном мероприятии «Отличники», посвящённом 5-тилетию организации молодых инвалидов «Грани», Ирина Юльевна Першина, заместитель директора по воспитательной работе ЧОУ «Гармония», вручила нам уникальную вечнозелёную ёлку. Сшили её сами ученики, да украсили разноособенными пуговицами, вложив в это глубокий смысл — а ведь и правда, замечательный символ неповторимости, вместимости, многообразия: каждой пуговке нашлось место на ёлке, каждая нужна, так и человек ценен и нужен таким, какой он есть!
Вручила, и передала семьям нашей организации приглашение от юных лицеистов и педагогов на новогоднее торжество.

И вот, 26 декабря мы — в зале-амфитеатре лицея. С преогромным удовольствием смотрели «Снежную сказку» — новый спектакль-мюзикл школьной театральной студии. Так лихо вплести в сказочный сюжет к мышиной семейке современных персонажей – пиратов, и сатиру на наши будни – одна Бумажная фея с перечнем справок заставит улыбнуться любого, встречавшегося с бдительными делопроизводителями. «Арт-фантазия», браво!
Рассматривали замечательные сувениры, которые мастерили ученики для новогодней ярмарки — целые мышиные семейки и компании. А тот весёлый мышонок, которого вы нам в ладони посадили, теперь поселился в Учебной квартире, на холодильнике, обещает весь год приносить удачу.

Спасибо лицеистам, их родителям и учителям за предвкушение праздника и сюрпризы, неизменное дружелюбие, щедрый стол к чаепитию, да с домашней выпечкой! Благодарим педагогический коллектив ЧОУ «Гармония» за системную, некричащую, постоянную работу по воспитанию социальной позиции и волонтёрского самосознания у школьников, за смелость в вопросах знакомства учеников с самыми острыми общественными проблемами.
Максиму Евстифееву спасибо за медиасопровождение.

Спасибо за бережные традиции и неповторимый праздничный уклад!»

18