2016-10-21_002044

Сегодня в спортивном зале «ГАРМОНИИ» прошло открытие I Спартакиады учащихся частных общеобразовательных учреждений г.Иваново. Инициатором соревнований выступило Методическое объединение учителей физической культуры школы «ГАРМОНИЯ». Кроме команды организаторов в Спартакиаде принимают участие НОУ Лицей «Исток» и Морской кадетский корпус им. Адмирала Г.И.Невельского.

В программу спортивного форума включены такие виды спорта как мини-футбол, баскетбол, волейбол, шахматы, настольный теннис, а также школьное легкоатлетическое троеборье. Соревнования будут проходить в течение 2016-2017 учебного года.

Открыли программу Спартакиады футболисты 7-11 классов (старшая группа), которые в однокруговом турнире определили победителей и призеров. В результате бескомпромиссной и увлекательной борьбы 1 место завоевали футболисты команды нашей школы. Вторыми и третьими стали ребята Кадетского корпуса и Лицея «Исток» соответственно. Надо признать, что команды набрали одинаковое количество очков и места распределялись по дополнительным показателям, а они оказались лучшими у футболистов «ГАРМОНИИ». Поздравляем ребят с трудной победой и надеемся, что и в других видах спорта, представленных в Спартакиаде, наши спортсмены также выступят достойно!!!