Эфиры визуального радио лицея «ГАРМОНИЯ»

_318-44531

17 мая прошла программа визуального  радио  для учеников с 5 по 7 класс.

Ученики 5-х классов поздравили своего классного руководителя Надежду Валентиновну Хонину с Днём рождения.

Во втором сюжете педагог по физкультуре Фёдор Яковлевич Першин рассказал о новом стрелковом тренажёре. Школьники  увидели и оценили возможности электронного тира. Это необычный подарок всем лицеистам, с помощью которого можно освоить все важнейшие элементы стрелковой дисциплины. Тир — https://yadi.sk/i/9vJgWOMI3JPkPH

На текущей неделе известному российскому рок музыканту Юрию Шевчуку исполнилось 60 лет. В видеокалендаре мы вспомнили творчество этого замечательного талантливого человека.

18 мая – программа для учеников младших классов.

Её героями стали ученица третьего класса Анжелина Златкина и Лейла Гарибова, которые имеют немалый опыт занятий художественной гимнастикой. Девочки показали свое мастерство.

Герои второго сюжета – юные адепты смешанных  единоборств: второклассник Юрий Белов и первоклассники Эльхан Сафарчиев и Артур Нечаев, причем Артур занимается четвертый год, он чемпион России.

Видеокалендарь рассказал о мужественном поступке многократного чемпиона мира и Европы по подводному плаванию Шаварша Карапетяна, который, рискуя своей жизнью, спасал людей из затонувшего троллейбуса.

 

19 мая – программа для учеников старших классов.

В первом сюжете шла речь о новом стрелковом тренажере.

Также ученики посмотрели два сюжета-интервью с ученицами 11 класса Анной Федуллаевой и Елизаветой Романовской.

Этот эфир визуального радио завершил радиовещание для старших классов в этом учебного году, с надеждой, что в новом учебного году мы вернемся к визуальному радио, возможно, преображённому и еще более интересному для лицеистов «ГАРМОНИИ».