Соревнования по пионерболу в начальной школе

логотип

Вирусы нам — не беда, физкультуре скажем «да»!!! Евгения Ивановна и Федор Яковлевич привили лицеистам любовь к спорту.

В начальной школе ребята активно участвуют в спортивных играх на уроке физкультуры и всегда готовы показать себя. На прошлой неделе прошел товарищеский матч по пионерболу между командами А и Б 4х классов, а сегодня — в 3х классах.

После активной разминки команды четвероклассников приступили к борьбе. В первом тайме игру вела команда «А» — Федор Попов и Елисей Кручинин были хозяевами пола.  Во втором тайме Давид Арутюнян из команды «Б» вел победный сет. Во третьем решающем тайме команда «Б» стала активнее — счет был равным, 9:9, но результат тайма решила подача Степановой Сони.
Команда «Б» победила с итоговым счетом 1:2. Молодцы! Отличная игра!

RwZATSxiAC8bQp6Wq_Otdg QkQoRxvd-aU

Во встрече команды 3а и 3б класса игра закончилась со счётом 2:0 (15:9, 15:11) в пользу команды 3а класса!!!

изображение_viber_2021-12-08_14-08-55-146 изображение_viber_2021-12-08_14-08-56-165