Последний звонок в 9 классе

Состоялся Праздник Последнего звонка для выпускников 9 класса. Взволнованные, торжественные и очень красивые стояли они на линейке. Добрые напутствия дали девятиклассникам директор школы Евгений Викторович Власов и основатель «ГАРМОНИИ» Надежда Викторовна Сорокина. Звучали стихи, песни, поздравления. Каким забавным было выступление второклассников! Как задорно исполнили свой номер в стиле бродячих ярмарочных артистов ученики восьмых классов! Состоялся обмен приятными маленькими подарками.
По традиции, с пожеланием успеха на экзаменах к девятиклассникам обращается лицеист года. В этом году почётное звание «Лицеист года» получили сразу два человека, ученицы 11 класса Анастасия Васильева и Мария Шишкина. Они тепло поздравили своих младших товарищей-девятиклассников и выразили уверенность в том, что ребята справятся со всеми трудностями на ОГЭ.
Прозвучал последний звонок. Уроки и домашние задания – всё это позади, а впереди трудная ответственная пора – государственная аттестация. До первого экзамена осталось совсем немного времени. Желаем удачи, мы верим в вас!

0T6A8374 0T6A8148 c_Dc_xpk8fs Gh3Fvg3sKfM