Попробуй свои силы!

-YvQkJu-LrI — копия

Это просто здОрово, что есть такая возможность – участвовать в серьёзных олимпиадах, не покидая уютный дом, оставаясь в привычной комфортной обстановке. Например, на сайте Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» сражаются и получают дипломы победителей многие лицеисты «ГАРМОНИИ».

Для других конкурсов дистанционный этап – только начало, а потом, если прорвёшься, получишь право участия в очном туре, сможешь продолжить борьбу за победу в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде… . Такова олимпиада «Высшая проба» — межрегиональная предметная олимпиада школьников, проводимая Высшей школой экономики на базе самого университета, других вузов и школ России и ближнего зарубежья. Прекрасно выступив на заочном этапе, этого права добились Екатерина Власова, Виктория Груздева, Дарья Сидорина, Степан Урбис, Роман Климов, Екатерина Маркова, Наталья Наливайко, Марк Розенкранц, Сергей Сидоров. В сфере их интересов обществознание, экономика, литература, русский язык.

За последний месяц наши лицеисты отлично выступили на дистанционных турах и других престижных олимпиад: Екатерина Власова и Михаил Алоян– на московской городской олимпиаде по экономике, Дарья Сидорина – на Межрегиональной олимпиаде по праву «Фемида», Наталья Наливайко – на олимпиаде по дизайну Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.