Поздравляем с успехом во Всероссийском конкурсе!

cikrf

2 августа 2018 года на территории Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса.

Награды победителям вручила секретарь ЦИК России Майя Гришина.

Третью премию в номинации «Учебно-методическое пособие» получила учитель истории и обществознания ЧОУ «ГАРМОНИЯ» Инна Александровна Прозорова.

Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса проводится ЦИК России совместно с РЦОИТ при ЦИК России и Министерством науки и высшего образования Российской Федерации с 1999 года. Участники конкурса – студенты, аспиранты, молодые преподаватели и школьные учителя. Конкурс проходит в три этапа. На первом этапе лучшие работы отбирают образовательные организации совместно с региональными избиркомами. Второй этап – оценка работ на федеральном уровне, третий, заключительный этап – конференция, на которой определяются лучшие работы. Победители награждаются денежными премиями и дипломами ЦИК России. В 2018 году на Всероссийский конкурс поступило 108 работ из 88 образовательных организаций 48 субъектов Российской Федерации.

Видеосюжет

slide_9

viber image viber imagьe