Кто принцессу поцелует?

В течение двух дней в «ГАРМОНИИ» гастролировала наша школьная театральная студия «Арт-фантазия». Мы с удовольствием посетили спектакль «Кто принцессу поцелует» по мотивам пьесы Юлия Кима.
В некотором царстве, в некотором государстве Царь решил отречься от короны. Да не просто отречься, но еще и дочь свою единственную замуж выдать и прогнать Змея Горыныча и Змею Подколодную, которые захватили все болота в королевстве. На подвиги выдвинутся четыре колоритных жениха: восточный шах, европейский рыцарь, славянский богатырь и Ванька-дурак. Кому же достанется милая принцесса и волшебная корона?
Представление было великолепно! Угодить нашим зрителям от семи до пятнадцати лет очень сложно. Но никто из зрителей не сказал: «Мне скучно». Наоборот, слышались восторженные: «Здорово! Класс!». Первоклассники, восхищённые игрой актёров, брали у них автографы.
Спектакль поставлен весело, легко, красиво. А самое главное — качественно. Световые эффекты, звук, музыкальное оформление, яркие и выразительные костюмы — одним словом, настоящая сказка! Интерактив с залом тоже удался. Артисты просто молодцы! Режиссеру огромное спасибо за такое чудо.
В подготовке спектакля принимали участие ученики 7а класса Варвара Сахарова, Варвара Парадзинская, Ахмед Эдилсултанов, Влад Тевосян, Тимофей Котов, Джулия Альвакил, ученики 7б класса Сергей Андреев, Артур Халимов, Лина Гизатуллина, Иван Авдеев, Расид Гусейнов, Никита Омехин, ученица 8а класса Полина Грушанская, художник по костюмам и реквизитор – учитель ИЗО Светлана Всеволодовна Фролова, режиссёр – заместитель директора по воспитательной работе Алена Александровна Брулетова. Очень жаль, что по состоянию здоровья не смог принять участие в спектакле ученик 7а класса Арсений Лебедев, но мы надеемся, что ещё увидим его на сцене.

0T6A0047 0T6A0048 0T6A0054 0T6A0063 0T6A0065 0T6A9930 0T6A9947 0T6A9954 0T6A9999