Итоги теннисного турнира

UaHqAAJFiYM - копия

Завершился турнир по настольному теннису среди учащихся 5-7 классов в рамках общешкольной Спартакиады ЧОУ «ГАРМОНИЯ». Соревнования проходили в три этапа: два отборочных и финальный этап, в котором 5 лучших теннисистов оспаривали первенство. По итогам финального турнира определились победитель и призеры турнира. В решающем поединке встретились ученик 6-а класса Степан Мищенко и прошлогодний победитель этого турнира Федор Елин (7-б класс). Об упорном характере финального поединка говорит итоговый счет – 2:1. Причем в первых двух партиях соперники выиграли друг у друга с одинаковым счетом — 11:9, и лишь на тай-брейке Степан Мищенко склонил чашу весов в свою пользу – 6:1 – и стал победителем турнира! Федор Елин занял, соответственно, второе место. Ну, а третье место разделили семиклассница Анастасия Коробейщикова и Артур Нечаев из 5-б класса, которые имеют равные показатели. Поздравляем всех ребят с успехом!!! Следует также отметить, что соревнования вызвали живой интерес у болельщиков – друзей и одноклассников участников, хотя их количество, в связи с карантинными требованиями, было значительно меньше, чем могло бы быть. Теперь нас ждут соревнования по стрельбе из электронного оружия в средней группе и настольный теннис среди учащихся 8-10 классов!